InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

2,61 inkl. 19 % MwSt zzgl. Versandkosten
x
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
LWL glass fiber coupling duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Case in beige
  • Prepared opening: 13.4x13.4mm
LWL accouplement, InLine®, Duplex LC/LC
Artikelinformationen:
Art.Nr.
89989L
EAN
4043718057801
Gewicht
0.005kg
Lieferzeit
1-3 Tage