InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m

13,41 inkl. 19 % MwSt zzgl. Versandkosten
x
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m
  • Fiber Optical Duplex Cable
  • Fiber: Single Mode 9/125µm OS2, halogen-free LSZH
  • diameter 3.0mm (x2)
  • 2x LC plug to 2x LC plug
  • Fiber Color: Yellow
  • with test report inside
  • in reclosable POS bag with EAN code
Artikelinformationen:
Art.Nr.
88656M
EAN
4043718130467
Gewicht
0.153kg
Lieferzeit
1-3 Tage